ГлавнаяСтатьиОбзоры Спиннингов → Обзор Maximus Stealth-x tele

Обзор Maximus Stealth-x tele

27.05.2016

Анонс Maximus Stealth-x tele

Спиннинг для путешествий или Maximus Stealth-x tele.

Телескопическое спиннинговое удилище Maximus Stealth-X сохранило все преимущества и достоинства штекерного спиннинга.
Материал бланка-графит IMS, теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat), пропускные кольца с рамами последнего поколения (Tangle Free), препятствующие перехлесту лески во время заброса. Спиннинг укомплектован кольцами южнокорейского производства со вставками SIC. Великолепное сочетание «цена-качество» делают спиннинги Maximus Stealth-X лучшими среди аналогов.

Для обзора и тестирования нам предоставили Maximus Stealth-X 23ML 2,3m 5-25g. Транспортировочная длина шестьдесят сантиметров, имеет шесть секций и вес сто сорок пять грамм. Спиннинг имеет защитных чехол, который предотвращает повреждение колец при транспортировке.

Первые тестовые забросы мы начали с колеблющихся и вращающихся блёсен. Очень порадовали посылистые характеристики спининга Maximus Stealth-X. В кончик удилища хорошо передавалась игра блесны, что говорит о чувствительности бланка.

Воблеры мы в основном использовали длиной до ста десяти сантиметров и массой не более двадцати грамм. Очень порадовал заявленный строй который соответствовал действительности-Fast , что очень удивительно. Телескопические модели других фирм часто имеют строй «лапша» и совершенно не подходят для ловли на воблеры способом «твичинг».

Не смогли удержаться от тестирования спининга Maximus Stealth-X в ловле на поверхностные приманки. Использовали попперы длиной шестьдесят пять сантиметров и весом около двенадцати грамм. Попперы, благодаря строю удилища сразу «включались» в работу, достаточно было короткого подёргивания кончиком спиннинга.

В заключении хочется отметить, что спининг Maximus Stealth-X созданный прежде всего для путешествий, также отлично подойдёт и в повседневной ловле. Ребята, что брали в руки собранное удилище и подумать не могли, что это телескопическая модель, а это говорит о правильной конструкции и отличной работы инженеров компании.

Так же советуем посмотреть

  • 0 руб
  • 0 руб




Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00


         

Мы принимаем к оплате
"