Главная » Все новости

Daiwa 19 LT Certate, анонс

09.01.2019

Daiwa 19 LT Certate, анонс


Всем привет и с наступившим годом! Хочется начать его на весьма азартной теме! Как известно дайва активно продвигает новую концепцию LT, которая лично мне дичайшие зашла, соответственно  , был вопрос времени, когда же ее поднимут выше кальдии, но ниже экзиста)  Этот момент настал! Сегодня дайва анонсировала новый цертейт в новом видение LT. Повнимательней мы его покрутим в Осаке, а пока по изучаем ТТХ, поверьте, они занятные)  



Из самого занятного, монокок вышел в массы, если в 16 цертейте он использовался в особо мощных сериях с индексом HD, то теперь он во всей линейке. А это очень кайфово, тк корпус гораздо лучше держит высокие нагрузки, такие как скручивание и тд. Модельную линейку знатно сократили, но тем не менее осталось 3 размера в разных вариациях лесоемкости и ручки, может я что то упистил, но раньше не помню цертейта с двойной ручкой.


Сама линейка выглядит содержит 3 полноценные размера, 2500,3000,4000. Исчезли всеми любимые R-PE. Но соответствуя концепции лт, уменьшился вес и диаметр шпуль, те можно смело хватать катушку в 4000 размере, ибо ее вес теперь составляет  всего 235 гр! А размеры 2500 весят от 205 гр, что означает переход церта в новую лигу. Теперь легко можно использовать его на легких морских спиннингах не боясь лишнего веса. 


Пробежимся по ттх, хотя это и немного скучно...


Кол во шариков 10+1, маг силд в полный рост во всем куда смогли запихать, корпус монокок из одного куска, выполнен из алюминия ( нет надписи супер метал, что то новое) Ротор выполнен из копозита, с громким именем Zaion, ну а нагрузки на фрикцион от 5 (10) кг на 2500 размере, до 12 кг на 4000 размере) Страна рождения, как и положено, Япония, ожидаем ценник от 48,500 йен в японии и от 40 000р на территории РФ, старт продаж анонсирован в марте 2019

Комментарии к этой записи в блоге

Написать свой комментарий

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты с радостью проконсультируют Вас.

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону или в удобном для вас месенджере в рабочее время.

    По будням с 10:00-20:00


         

Мы принимаем к оплате
"